Расписание вступительных испытаний по приему на очное отделение в 2019 – 2020 учебном году

1 поток

 Дата

Специальность

 «Сольное и хоровое народное пение»

«Народное художественное творчество» по виду  «Хореографическое творчество»

«Музыкальное искусство эстрады» по виду «Эстрадное пение»

01.07.19

(пн.)

11:00 Консультация по специальности (ауд. 202) 12:30 Консультация по сольфеджио (ауд.207) 10:00 Консультация Классический танец (1 подгр.) 11:00 Консультация Классический танец (2 подгр.) 12:00 Консультация Народный танец (1 подгр.) 13:00 Консультация Народный танец (2 подгр.) 15:00 Консультация Композиция и постановка танца (ауд.301,001) 10:00 Консультация по сольфеджио (ауд.208) 12:00 Консультация по специальности (ауд. 224)

02.07.19

(вт.)

  11:00 Консультация по специальности (ауд. 202) 12:30 Консультация по сольфеджио (ауд.207) 10:00 Консультация Классический танец (1 подгр.) 11:00 Консультация Классический танец (2 подгр.) 12:00 Консультация Народный танец (1 подгр) 13:00 Консультация Народный танец (2 подгр.) 15:00 Консультация Композиция и постановка танца (ауд.301,001) 10:00 Консультация по сольфеджио (ауд.208) 12:00 Консультация по специальности (ауд. 224)  
 

03.07.19

(ср.)

  12:00 Вступительное испытание по специальности (ауд. 202) 10:00 Консультация Классический танец (1 подгр.) 11:00 Консультация Классический танец (2 подгр.) 12:00 Консультация Народный танец (1 подгр.) 13:00 Консультация Народный танец (2 подгр.) 15:00 Консультация Композиция и постановка танца (ауд.301,001)   12:00 Вступительное испытание по специальности (Большой концертный зал)  

04.07.19

(чет.)

    ____   10:00 Вступительное испытание Классический танец (1 подгр.) 11:00 Вступительное испытание Классический танец (2 подгр.) 12:00 Вступительное испытание Народный танец (1 подгр.) 13:00 Вступительное испытание Народный танец (2 подгр.) 15:00 Консультация по КПТ  (ауд.301)   11:00 Вступительное испытание по сольфеджио (ауд. 208)  

05.07.19

(пятн.)

  ____ 10:00 Вступительное испытание Творческий показ (ауд.301)   ____  

2 поток

 Дата

Специальность
 «Сольное и хоровое народное пение»   «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество»     «Музыкальное искусство эстрады» по виду «Эстрадное пение»
12.08.19 (пн.) 11:00 Консультация по специальности (ауд. 202, 207) 13:30 Вступительное испытание  (ауд.202) 10:00 Консультация по специальности  (ауд. 301) 12:00 Вступительное испытание (ауд.301) 11:00 Консультация по специальности (ауд. 224,208) 13:00 Вступительное испытание (ауд. 224)

понедельник – четверг: 09:00 – 16:00ч.

пятница: 09:00-15:00ч.

суббота, воскресенье: выходной

650099, Россия, г.Кемерово, ул.Карболитовская, 11. ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д.Кобзона

Телефон приемной комиссии:

  • +7(3842) 75-15-89
  • +7 (3842) 75-14-25
  • E-mail: kemkultura@inbox.ru